Galerie
Scramble Knights Online

Scramble Knights Online sur Game Pass

Console PC Cloud

Welcome to Scramble Knights Online! Embark together with friends on bite-sized, Zelda-inspired quests in the shared online kingdom of Terracotta! Venture across an archipelago filled with dangerous enemies, quaint towns, puzzling dungeons, and challenges suited for a knight-in-tr...

Développeur
Funktronic Labs
Éditeur
Funktronic Labs
Sortie initiale
26 octobre 2026
Ajouté à GP
octobre 2026
Abonnements
Ultimate PC
Genres
Aventure Indépendant

Questions fréquentes

Scramble Knights Online est-il sur le Game Pass ?

Scramble Knights Online arrive bientôt sur le Xbox Game Pass. Disponible avec : Ultimate et PC Game Pass.

Sur quelles plateformes puis-je jouer à Scramble Knights Online avec le Game Pass ?

Avec le Game Pass, vous pouvez jouer à Scramble Knights Online sur console Xbox, PC et le cloud (Xbox Cloud Gaming).

Peut-on jouer à Scramble Knights Online dans le cloud ?

Oui, Scramble Knights Online peut être joué en streaming avec Xbox Cloud Gaming, sans téléchargement.

Captures d'écran
Scramble Knights Online screenshot 1Scramble Knights Online screenshot 2