Galerie
Scramble Knights Online

Scramble Knights Online im Game Pass

Console PC Cloud

Welcome to Scramble Knights Online! Embark together with friends on bite-sized, Zelda-inspired quests in the shared online kingdom of Terracotta! Venture across an archipelago filled with dangerous enemies, quaint towns, puzzling dungeons, and challenges suited for a knight-in-tr...

Entwickler
Funktronic Labs
Herausgeber
Funktronic Labs
Veröffentlichung
26. Oktober 2026
Hinzugefügt im GP
Oktober 2026
Abonnements
Ultimate PC
Genres
Abenteuerspiel Indie-Spiel

Häufig gestellte Fragen

Ist Scramble Knights Online im Game Pass?

Scramble Knights Online kommt bald in den Xbox Game Pass. Verfügbar mit: Ultimate und PC Game Pass.

Auf welchen Plattformen kann ich Scramble Knights Online mit dem Game Pass spielen?

Mit dem Game Pass kannst du Scramble Knights Online auf folgenden Plattformen spielen: Xbox-Konsole, PC und in der Cloud (Xbox Cloud Gaming).

Kann ich Scramble Knights Online in der Cloud spielen?

Ja, Scramble Knights Online lässt sich mit Xbox Cloud Gaming streamen, ohne es herunterzuladen.

Screenshots
Scramble Knights Online screenshot 1Scramble Knights Online screenshot 2